Книги по вязанию

Азбука вязанияАзбука вязания
Представляем вниманию рукодельниц долгожданное обновленное издание самого авторитетного в России практического руководства по вязанию на спицах и крючком, выдержавшего более 40 переизданий!..
769,-
Красивые узоры для вязания на спицахКрасивые узоры для вязания на спицах
Каждая вязальщица знает, как непросто порой бывает найти для воплощения задуманной идеи нужный узор. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию эту замечательную книгу, в которой собраны узоры на..
124,-
100 узоров для вязания на спицах100 узоров для вязания на спицах
Издание рассчитано на тех, кто умеет вязать на спицах и увлечен этим рукоделием. Коллекция составлена из 100 оригинальных узоров. Они подобраны с учетом модных тенденций и представляют все основные..
156,-
Вязаные цветы. Красиво и простоВязаные цветы. Красиво и просто
Вязаные цветы великолепное решение для украшения одежды и аксессуаров, они всегда в моде и подходят для женщин разных возрастов. Кроме того, изготовление цветка не требует от мастерицы больших..
88,-
Вязаные мишки с описаниями и шаблонамиВязаные мишки с описаниями и шаблонами
Созданный своими руками милый мишка из пушистой пряжи украсит интерьер любой детской и станет вашему малышу верным товарищем по играм на многие годы. А чтобы вязать его было легко и приятно,..
153,-
Вязание крючком. Самый полный и понятный самоучительВязание крючком. Самый полный и понятный самоучитель
Представляем вашему вниманию без преувеличения самый полезный самоучитель по вязанию крючком. Это не просто сборник отдельных элементов и разрозненных инструкций, а цельное, хорошо..
341,-
Амигуруми. Милые игрушки, связанные крючкомАмигуруми. Милые игрушки, связанные крючком
Амигуруми, удивительное искусство вязания милых крохотных игрушек, пришло к нам из Японии и сразу же завоевало необыкновенную популярность среди рукодельниц. Известный российский дизайнер, член..
148,-
Вяжем для новорожденных от 0 до 6 месяцевВяжем для новорожденных от 0 до 6 месяцев
Вязать для своего малыша - что может быть приятнее! Все такое маленькое, такое красивое - чепчики, пинеточки, носочки, кофточки, комбинезончики... Сколько в таких вещицах проявления нежности и..
142,-
Вяжем для собак. Комбинезоны, свитера, попонкиВяжем для собак. Комбинезоны, свитера, попонки
Позаботьтесь о своих любимых питомцах в холодное время года и создайте для них своими руками очаровательные и практичные вещицы, которые защитят их от холода, слякоти и грязи. Вам понадобится немного..
155,-
Вязание тунисским крючком для элегантных дамВязание тунисским крючком для элегантных дам
Тунисское вязание обладает воистину безграничными возможностями в этой технике можно создавать юбки, жакеты, жилеты, свитера, пальто и многое другое. Трикотажное полотно, связанное тунисским..
148,-
Красивые цветы и листики. Мастер-классы по вязанию крючкомКрасивые цветы и листики. Мастер-классы по вязанию крючком
Связанные крючком цветы очень популярные элементы современного декора: ими можно украсить заколку, любимую сумку, брелок для ключей или поместить цветы в свой интерьер. Если вы любите вязать, то..
156,-
Носки и пинетки. Вяжем спицами и крючкомНоски и пинетки. Вяжем спицами и крючком
В книге собрана коллекция самых интересных и необычных моделей носочков на любой вкус: классические, для танцев, носки-тапочки для дома, а также носочки с оборкой, рельефным и гладким узорами, с..
156,-
Вяжем игрушки. Комплект из 2-х книгВяжем игрушки. Комплект из 2-х книг
Вязаные игрушки Знаете ли вы, что с помощью обычного крючка и нескольких мотков разноцветной пряжи можно создать необыкновенно веселый сказочный мир? Вязаные коты, слоники, мышки с аппетитом..
399,-
Забавные шапочки для взрослых и детей. Двадцать вязанных моделейЗабавные шапочки для взрослых и детей. Двадцать вязанных моделей
Вязаные шапочки от дизайнера Ирины Ротт не только согревают, но еще и поднимают настроение своему хозяину и людям вокруг. Двадцать оригинальных моделей сделают прохладный денек теплее и ярче, ведь..
524,-
Ажурные шали. 15 стильных и теплых проектовАжурные шали. 15 стильных и теплых проектов
Какая женщина откажется прохладным вечером укутаться в уютную теплую шаль? Ведь шаль не только хорошо согревает, но и является изысканным аксессуаром, способным вдохнуть новую жизнь в любой наряд и..
225,-
Баварская техника вязания. Шали, салфетки, украшенияБаварская техника вязания. Шали, салфетки, украшения
Представляем вашему вниманию серию Волшебные узоры комплект книг, каждая из которых научит оригинальной технике создания вязаных и плетеных узоров. Неповторимые композиции украсят интерьер дома..
176,-
Сумки. Шьем, вяжем, декорируемСумки. Шьем, вяжем, декорируем
Если аксессуары занимают в вашем гардеробе не последнее место и вы любите заниматься творчеством, то эта книга станет для вас незаменимым помощником, ведь здесь вы найдете более 40 моделей сшитых,..
462,-
Узоры и модели для продвинутых рукодельниц. Вяжем на спицах и валяемУзоры и модели для продвинутых рукодельниц. Вяжем на спицах и валяем
Изготовление валяных аксессуаров еще никогда не было таким простым, увлекательным и приятным! Автор этой книги, непревзойденная Ники Эпштейн, предлагает попробовать замечательную технику – мокрое..
336,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика